Пятница, 20.09.2019, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS

сайт МБОУ Октемская СОШ им. П.И. Шадрина

Сведения об ОО
Агронаправление
ЕГЭ и ОГЭ
Категории раздела
Информация о школе [8]
краткая история и школа сегодня
Документы [9]
Учредительные документы (лицензия, аккредитация, устав, учебный план)
Учителя [1]
учителя
Олимпиады [1]
Олимпиады
Научное общество школьника [1]
научно методическая работа обучающегося
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педсостав

Список учителей предметников Октемской СОШ им.П.И.Шадрина Хангаласского улуса

 № 
п/п
Фамилия Имя Отчество Должность Преподаваемые предметы Стаж Категория
 1 Алексеев Сергей Алексеевич Учитель ОБЖ,Техн.,Черч. 29 Первая
 2 Андреев Сергей Николаевич Учитель Геогр.,ОБЖ 43 Высшая
 3 Афанасьева Калиста Федосьевна Директор Биол. 19 Высшая
 4 Бугаев Николай Федотович Учитель Физ-ра 2 Соответствие
 5 Гоголев Айсен Алексеевич Учитель Ист.,Общ. 6 Соответствие
 6 Давыдова Татьяна Алексеевна Учитель КНРС(Я),Муз. 29 Высшая
 7 Диодоров Василий Романович Учитель Физ-ра 3  
 8 Егорова Юлия Аркадьевна Учитель Англ.яз. 13  
 9 Ефимова Татьяна Валерьевна Учитель Англ.яз.,Экономика 3 Соответствие
 10 Жукова Валентина Михайловна Учитель Лит-ра,Матем.,Окр. мир,Род/яз,Рус.яз.,Техн. 4 Соответствие
 11 Жукова Зоя Петровна Учитель Лит-ра,Матем.,Окр. мир,Род/лит,Род/яз,Рус.яз.,Техн. 24 Высшая
 12 Заморщикова Ирина Павловна Учитель Алг.,Геом. 41 Высшая
 13 Корнилова Глафира Ревориевна Учитель Лит-ра,Рус.яз. 8 Первая
 14 Леверьева Федора Николаевна Учитель Инф. 6 Соответствие
 15 Леверьева Федора Николаевна Учитель Инф. 6 Не имеет
 16 Лукавина Сахайаана Егоровна Учитель ИЗО,Техн. 0  
 17 Николаева Алена Федоровна Учитель Лит-ра,Рус.яз. 4 Соответствие
 18 Ноева Мария Гаврильевна Учитель Физика 41 Высшая
 19 Острельдина Марианна Николоевна Зам. Дир КНРС(Я),Род/лит,Рус.яз. 25 Высшая
 20 Сангаджиева Елена Николаевна Учитель Лит-ра,Матем.,Окр. мир,Род/лит,Род/яз,Рус.яз.,Техн. 25 Высшая
 21 Соломонова Екатерина Федосьевна Учитель Хим. 37 Высшая
 22 Трофимова Светлана Николаевна Учитель Лит-ра,Матем.,Окр. мир,ОРКСЭ,Род/лит,Род/яз,Рус.яз.,Техн 28 Высшая
 23 Устинова Сардана Ивановна Учитель Алг.,Геом. 0  
 24 Федотов Петр Саввич Зам. Дир Биол. 28 Высшая
 25 Эверстова Людмила Ивановна Учитель Алг.,Геом.,Матем. 30 Высшая
 26 Яковлева Светлана Алексеевна Учитель Род/лит,Род/яз 19 Первая

Данные о педагогических кадрах скачать

История школы
Пчеловодство
Поиск

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz